Эвердьюпойс

170

Система весов, используемая в Англии и Америке и включающая в числе прочих унции, фунты, кварты, центнеры и тонны..

Значения в других словарях
Штурмовщина

Поспешная работа с целью наверстать упущенное. Возникает при нарушении запланированного порядка в организации работ."ЩЕЛЬ, НАЛОГОВАЯ" - налоговая лазейка, позволяющая на законных основаниях избегать, либо уменьшать размер налогообложения.. ..

Щенков, Серафим Александрович

(1904-1979) - крупный советский ученый-бухгалтер. Он является автором известных учебников для экономических вузов таких, как "Краткий курс бухгалтерского учета" (1938г.), подготовленный в соавторстве с И. А. Леонтьевым и В. Е. Кедровым. "Отраслевой курс бухгалтерского учета", подготовленный в соавторстве с Е. И. Глейхом и выдержавший подряд три издания (1949, 1950,1951 гг.). С 1959 по 1969 г. Было выпушено три учебника С. А. Щенкова по специальности "Бухгалтерский учет". Учебник "Бухгалтерский у..

Экаутант

Специалист в области финансов и бухгалтерии (финансист-бухгалтер). Занимается анализом финансово-хозяйственной деятельности фирмы. Часто выполняет функции аудитора-контроллера.. ..

Экаутинг

Функциональная сфера бизнеса, связанная со сбором, обработкой, классифицированием, анализом и оформлением различных видов финансовой информации.. ..

Дополнительный поиск Эвердьюпойс Эвердьюпойс

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Эвердьюпойс" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Эвердьюпойс, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Э". Общая длина 11 символа