Эффект Структуры Капитала

135

Воздействие соотношения между собственным и заемным капиталом на дивиденды акционеров..

Значения в других словарях
Этика, Деловая

Вид этики, который затрагивает не только проблему социально ответственного поведения, но и сосредоточена на широком спектре вариантов поведения управляющих и управляемых. В фокусе внимания Д.э. - и цели. И средства, используемые для их достижения теми и другими.. ..

Эффект Дохода

Воздействие, которое изменение цены продукта оказывает на реальный доход (покупательную способность) потребителя и соответственно на количество продукта, которое потребитель купит, приняв (или не приняв) в расчет эффект замещения.. ..

Эффективность Издержек

1. Достижение цели с минимальными затратами. 2, достижение цели с такими затратами, которые делают проект коммерчески жизнеспособным.. ..

Эффективность Капитальных Вложений, Абсолютная Экономическая

Отношение прироста национального дохода (чистой продукции) к обусловившим этот прирост капитальным вложениям в основные производственные фонды или к приросту основных производственных фондов.. ..

Дополнительный поиск Эффект Структуры Капитала Эффект Структуры Капитала

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Эффект Структуры Капитала" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Эффект Структуры Капитала, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Э". Общая длина 25 символа