Земли Городской, Поселковой, Сельской застройки

196

Земли, застроенные и подлежащие застройке жилыми, культурно-бытовыми, промышленными, религиозными и иными строениями и сооружениями (Земельный кодекс РСФСР)..

Значения в других словарях
Землепользователь

Предприятие, учреждение, организация, гражданин, которым в установленном порядке предоставлен в пользование земельный участок (ГОСТ 26640-85).. ..

Земли Водного Фонда

Земли, занятые водоемами, ледниками, болотами, за исключением тундровой и лесотундровой зон, гидротехническими и другими водохозяйственными сооружениями, а также земли, выделенные под полосы отвода (по берегам) водоемов, магистральных межхозяйственных каналов и коллекторов (Земельный кодекс РСФСР).. ..

Земли запаса

Все земли, не предоставленные в собственность, владение, пользование и аренду. К ним также относятся земли, право собственности, владения и пользования которыми прекращено (Земельный кодекс РСФСР).. ..

Земли Историко-культурного Назначения

Земли, на которых (и в которых) располагаются памятники истории и культуры, достопримечательные места, в том числе объявленные заповедными, национальными парками, историко-культурными заповедниками (музеями-заповедниками), а также занятые учреждениями культуры и с которыми связано существование традиционных народных художественных промыслов, ремесел и иного прикладного искусства (Земельный кодекс РСФСР).. ..

Дополнительный поиск Земли Городской, Поселковой, Сельской застройки Земли Городской, Поселковой, Сельской застройки

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Земли Городской, Поселковой, Сельской застройки" в словаре Экологический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Земли Городской, Поселковой, Сельской застройки, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 47 символа