Использование Объектов Животного Мира

229

Изучение, добывание объектов животного мира или получение иными способами пользы от указанных объектов для удовлетворения материальных или духовных потребностей человека с изъятием их из среды обитания или без такового (закон "О животном мире")..

Значения в других словарях
Искусственный Отбор

Отбор организмов с полезными признаками, осуществляемый человеком в течение определенного времени.. ..

Использование Водных Объектов

Получение различными способами пользы от водных объектов для удовлетворения материальных и иных потребностей граждан и юридических лиц (Водный Кодекс Российской Федерации).. ..

Использование Отходов

Применение отходов для производства товаров (продукции), выполнения работ, оказания услуг или для получения энергии (закон "Об отходах производства и потребления").. ..

Использование Природных Ресурсов

(природопользование) - хозяйственное использование возобновляемых и невозобновляемых природных ресурсов (проект федерального закона "О внесении изменений и дополнений в закон РСФСР "Об охране окружающей природной среды"" от 11.10.2000).. ..

Использование Объектов Животного Мира

- изучение, добывание объектов животного мира или получение иными способами пользы от указанных объектов для удовлетворения материальных или духовных потребностей человека с изъятием их из среды обитания или без такового. Федеральный закон от 24.04.95 N 52-ФЗ, ст.1. ..

Дополнительный поиск Использование Объектов Животного Мира Использование Объектов Животного Мира

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Использование Объектов Животного Мира" в словаре Экологический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Использование Объектов Животного Мира, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 37 символа