Окраска Воды

197

Показатель, характеризующий наличие веществ, вызывающих окрашивание воды (ГОСТ 27065-86)..

Значения в других словарях
Ойкумена

Часть земной поверхности, заселенная и используемая людьми.. ..

Окислительно-восстановительный Потенциал

Окислительный потенциал, редокспотенциал (ОВП, Eh) - функция соотношения окисленных и восстановленных форм химических элементов в той или иной среде (почве, водном растворе, биологическом материале). ОВП характеризует степень окисленности компонентов среды и выражается, как правило, в милливольтах (мВ).. ..

Окружающая Природная Среда

Совокупность естественных компонентов (атмосферного воздуха, поверхностных и подземных вод, почв, недр) окружающей природной среды, природных комплексов, ландшафтов и объектов, определяющих условия жизнедеятельности человека, обитания животных, растений и других живых организмов (проект федерального закона "О внесении изменений и дополнений в закон РСФСР "Об охране окружающей природной среды"" от 11.10.2000).. ..

Окружающая Среда

Среда обитания человека, состоящая из совокупности объектов, явлений и факторов окружающей природной и искусственной среды, определяющих условия жизнедеятельности человека (проект федерального закона "О внесении изменений и дополнений в закон РСФСР "Об охране окружающей природной среды" от 11.10.2000).. ..

Дополнительный поиск Окраска Воды Окраска Воды

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Окраска Воды" в словаре Экологический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Окраска Воды, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 12 символа