Орган По Экологической Сертификации

192

Аккредитованный орган, осуществляющий экосертифи-кацию по установленной в Системе экологической сертификации процедуре (Об организации системы сертификации по экологическим требованиям для предупреждения вреда окружающей природной среде (системы экологической сертификации). Приказ Минприроды России от 23.01.95 N 18)..

Значения в других словарях
Опорный Пост Наблюдений за загрязнением Атмосферы

Стационарный пост наблюдений за загрязнением атмосферы, данные наблюдений которого используются для оценки годовых и многолетних уровней загрязнения атмосферы (ГОСТ 17.2.1.03-84).. ..

Опустынивание

Расширение площади пустынь за счет сопредельных территорий. О. Происходит в результате как естественных причин (см. Аридизация), так и в результате антропогенных воздействий на природу (сведение в сопредельных с пустынями регионах древесной растительности, уничтожение травянистой растительности, напр., в результате перевыпаса). По данным, общая площадь земель России, подверженных процессам О. Или потенциально опасных в этом отношении, составляет более 100 млн.га (Поволжье, Предкавказье, Закавказ..

Ориентировочно Безопасный Уровень Воздействия

Временный рыбохозяйственный норматив содержания загрязняющего вещества в воде водного объекта (Порядок организации разработки и утверждения ПДК и ОБУВ загрязняющих веществ в воде рыбохозяйственных водных объектов (Минюст N 987 06.12.1995). Приказ Госкомрыболовства России от 14.08.95 N12-04-11/454).. ..

Ориентировочно Допустимая Концентрация загрязняющего Вещества

(ОДК)- гигиенический норматив (временный), аналогичный ПДК, определенный, как правило, расчетным способом.. ..

Дополнительный поиск Орган По Экологической Сертификации Орган По Экологической Сертификации

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Орган По Экологической Сертификации" в словаре Экологический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Орган По Экологической Сертификации, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 35 символа