Паспорт Опасных Отходов

221

Документ, удостоверяющий принадлежность отходов к отходам соответствующего вида и класса опасности, содержащий сведения об их составе (закон "Об отходах производства и потребления")..

Значения в других словарях
Парк Автотранспортных Средств

Совокупность автотранспортных средств, зарегистрированных и/или эксплуатируемых на территории Российской Федерации (проект федерального закона "Об обеспечении экологической безопасности автомобильного транспорта").. ..

Парниковый Эффект

Постепенное потепление климата на планете в результате накопления в атмосфере антропогенного углекислого и других газов (метана, фтор- и хлоруглеводородов), которые аналогично покрытию теплицы или закрытым стеклам автомобиля, пропуская солнечные лучи, препятствуют инфракрасному (тепловому)излучению с поверхности Земли.. ..

Первичная Примесь В Атмосфере

Примесь в атмосфере, сохранившая за рассматриваемый интервал времени свои физические и химические свойства (ГОСТ 17.2.1.03-84).. ..

Перестройка Ландшафта Коренная

- необратимое изменение ландшафта, приводящее к полной смене его структуры и свойств (инварианта) и тем самым к переходу в качественно новое образование. П.л.к. Может быть результатом целенаправленной деятельности человека, антропогенной деградации, стихийных природных процессов.. ..

Дополнительный поиск Паспорт Опасных Отходов Паспорт Опасных Отходов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Паспорт Опасных Отходов" в словаре Экологический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Паспорт Опасных Отходов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 23 символа