Свойства Воды

167

Совокупность физических, химических, физико-химических, органолептических, биохимических и других свойств воды (Правила охраны поверхностных вод, 1991)..

Значения в других словарях
Сверхлимитное Водопотребление

Объем воды, потребляемый абонентом на хозяйственно-питьевые и производственные нужды сверх установленного лимита (Постановление Правительства Российской Федерации от 12.02.99 N 167 "Об утверждении Правил пользования системами коммунального водоснабжения и канализации в Российской Федерации").. ..

Сверхнормативный Сброс Сточных Вод

Сброс сточных вод и загрязняющих веществ, превышающий установленные нормативы водоотведения по объему и составу (Постановление Правительства Российской Федерации от 12.02.99 N 167 "Об утверждении Правил пользования системами коммунального водоснабжения и канализации в Российской Федерации").. ..

Серия

[лат. Series - ряд] - в экологии последовательный ряд стадий изменения сообщества организмов на пути к климаксу в процессе сукцессии. Термин предложен Ф. Клементсом (1916).. ..

Сертификация По Природоохранным Требованиям

(экологическая сертификация) процедура подтверждения соответствия, посредством которой независимая от изготовителя (продавца, исполнителя) и потребителя (покупателя) организация удостоверяет в письменной форме, что объект соответствует установленным природоохранным требованиям (проект федерального закона "О внесении изменений и дополнений в закон РСФСР "Об охране окружающей природной среды"" от 11.10.2000).. ..

Дополнительный поиск Свойства Воды Свойства Воды

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Свойства Воды" в словаре Экологический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Свойства Воды, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 13 символа