Слой Испарения

181

Количество воды, испаряемое с поверхности данной территории за к.-л. Интервал времени, равное толщине слов (в мм), равномерно распределенного по площади этой территории (СТ СЭВ 2263-80)..

Значения в других словарях
Система Управления Окружающей Средой

Часть общей системы административного управления, которая включает в себя организационную структуру, планирование, ответственность, методы, процедуры, процессы и ресурсы, необходимые для разработки, внедрения, реализации, анализа и поддержания экологической политики (ГОСТ Р ИСО 14050).. ..

Система Экологической Сертификации

Система, располагающая собственными правилами процедуры и управления для проведения экосертификации, сформированными в соответствии с государственной политикой в области сертификации и с учетом общих правил ее проведения на территории Российской Федерации (Об организации Системы сертификации по экологическим требованиям для предупреждения вреда окружающей природной среде (Системы экологической сертификации). Приказ Минприроды России от 23.01.95 N 18).. ..

Слой Осадков

Количество осадков, выпавших на поверхность данной территории за к.-л. Интервал времени, равное толщине слоя (в мм), равномерно распределенного по площади этой территории (СТ СЭВ 2263-80).. ..

Слой Стока

Количество воды, стекающее с водосбора за к.-л. Интервал времени, равное толщине слоя (в мм), равномерно распределенного по площади этого водосбора (ГОСТ 19179-73).. ..

Дополнительный поиск Слой Испарения Слой Испарения

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Слой Испарения" в словаре Экологический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Слой Испарения, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 14 символа