Территория Гидротехнического Сооружения

195

Территория в пределах границ землеотвода, установленных в соответствии с земельным законодательством Российской Федерации (закон "О безопасности гидротехнических сооружений")..

Значения в других словарях
Термоэрозия

Сочетание теплового и механического воздействия текущей воды на мерзлые горные породы и лед, вследствие чего на дневной поверхности возникает полигональная прогрессирующая сеть эрозионных канав.. ..

Территориально-производственный Комплекс

Экономически эффективная совокупность функционально взаимосвязанных и развивающихся специализированных производств.. ..

Территория Предприятий, Организаций, Учреждений И Иных Хозяйствующих Субъектов

Часть городской территории, имеющая площадь, границы, местоположение, правовой статус и другие характеристики, отражаемые в государственном земельном кадастре Москвы, переданная (закрепленная) целевым назначением юридическим или физическим лицам на правах, предусмотренных законодательством (Постановление Правительства Москвы от 9 ноября 1999 г. N 1018 "Об утверждении Правил санитарного содержания территорий, организации уборки и обеспечения чистоты и порядка в г. Москве").. ..

Территория Эталонная

Природный территориальный комплекс любого ранга (фация, урочище, ландшафт), обладающий типичными свойствами, соответствующими обычно нормальному (естественному) состоянию (процессу), принимаемый в качестве стандарта для всех представителей того же типа или для региона и используемый как мерило или образец при оценке состояния топологически сходных территорий и при мониторинге экологическом.. ..

Территория Гидротехнического Сооружения

- территория в пределах границ землеотвода, установленных в соответствии с земельным законодательством Российской Федерации. Федеральный закон от 21.07.97 N 117-ФЗ, ст.3. ..

Дополнительный поиск Территория Гидротехнического Сооружения Территория Гидротехнического Сооружения

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Территория Гидротехнического Сооружения" в словаре Экологический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Территория Гидротехнического Сооружения, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 39 символа