Автора Моральные Права

163

См. Моральные Права Автора..

Значения в других словарях
Автор

В соответствии с законодательством РФ об авторском праве - физическое лицо, творческим трудом которого создано произведение. А. В отношении его произведения принадлежат исключительные права на использование произведения в любой форме и любым способом.. ..

Автор Произведения Архитектуры

Гражданин, в результате творческого труда которого создан архитектурный проект. Ему принадлежит тж. Авторское право на разработанную на основе архитектурного проекта документацию для строительства и на архитектурный объект.. ..

Автореферат

Краткое изложение содержания научного произведения самим автором.. ..

Авторизация

(англ. Autorization) - в банковском деле - подтверждение полномочий или авторства лица, предъявляющего электронный документ, карточку либо самого себя. Обычно различают А. Электронных документов по некоторым атрибутам в цифровой форме, А. Магнитных или процессорных карточек и А. Собственно пользователей банковской системы непосредственно по их физическим параметрам (отпечатки пальцев, рисунок кисти руки и т.п.). А. Электронных документов с помощью некоторых цифровых параметров самого документа, ..

Автора Моральные Права

(см. МОРАЛЬНЫЕ ПРАВА АВТОРА) .. ..

Дополнительный поиск Автора Моральные Права Автора Моральные Права

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Автора Моральные Права" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Автора Моральные Права, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 22 символа