Агентское Вознаграждение

194

Получаемая агентом оплата агентских (посреднических или представительских) услуг по покупке, продаже товара или его рекламе с целью расширения сбыта, осуществляемая фирмой, лицом, нанявшим агента (принципалам). Размер А. В., как правило, зависит от выполняемых агентом поручений. Обычно А.в. Выплачивается в форме обусловленного процента от цены заключенной сделки или в форме тантьемы, т.е. Выплаты из чистой прибыли..

Значения в других словарях
Агентское Вознаграждение

См. Вознаграждение агентское. ..

Агентское вознаграждение

См. ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ АГЕНТСКОЕ. ..

Агентские Функции Банков

Выполнение банком поручений физических и юридических лиц по распоряжению их имуществом, при котором право собственности не переходит к банку, а остается у владельца.. ..

Агентский Договор

Гражданско-правовой договор, по которому одна сторона (агент) обязуется за вознаграждение совершать по поручению другой стороны (принципала) юридические и иные действия от своего имени, но за счет принципала либо от имени и за счет принципала.. ..

Агентское Соглашение

Договор между лицом, нанимающим агента (принципалом), и самим агентом, согласно которому агенту поручается на определенных условиях выполнение от имени и в интересах нанимателя определенного рода услуг, действий, обязательств, на что агент получает необходимые полномочия. Договор обычно заключается в письменной форме и содержит описание полномочий агента, сферы, характера и порядка выполнения поручения, порядка и сроков отчетности агента перед принципалом, прав по передаче агентом своих обязанно..

Агентства

Ценные бумаги федеральных агентств США (учреждений и организаций федерального правительства).. ..

Агентское Вознаграждение

Получаемая агентом оплата агентских (посреднических или представительских) услуг по покупке, продаже товара или его рекламе с целью расширения сбыта, осуществляемая фирмой, лицом, нанявшим агента (принципалам). Размер А. В., как правило, зависит от выполняемых агентом поручений. Обычно А.в. Выплачивается в форме обусловленного процента от цены заключенной сделки или в форме тантьемы, т.е. Выплаты из чистой прибыли.. ..

Агентское Вознаграждение

АГЕНТСКОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ - денежная сумма, подлежащая уплате принципалом агенту за совершенные по поручению принципала юридические и иные действия..Принципал обязан уплатить агенту А.в. В размере и порядке, установленных договором. А.в. Уплачивается по мере совершения агентом отдельных действий либо после исполнения договора в целом. А.в. Выплачивается агенту торговому в размере, обычно определяемом как проценты от цены товара, проданного или купленного с участием агента. Если в агентском догово..

Агентское Вознаграждение

Денежная сумма, подлежащая уплате принципалом агенту за совершенные по поручению принципала юридические и иные действия. .Принципал обязан уплатить агенту А.в. В размере и порядке, установленных договором. А.в. Уплачивается по мере совершения агентом отдельных действий либо после исполнения договора в целом. А.в. Выплачивается агенту торговому в размере, обычно определяемом как проценты от цены товара, проданного или купленного с участием агента. Если в агентском договоре размер А.в. Не предусмо..

Дополнительный поиск Агентское Вознаграждение Агентское Вознаграждение

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Агентское Вознаграждение" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Агентское Вознаграждение, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 24 символа