Биржевые Жесты

104

Жестикуляция, включающая положение ладоней и пальцев автономно, а тж. Относительно подбородка и лба брокера для обозначения вида, цены и объема покупки-продажи. Жесты имеют особенности для каждой биржи, но есть и универсальные, например, при покупке ладонь обращена к корпусу брокера, при продаже - от себя. Цифры от одного до пяти обозначаются с помощью пальцев, поднятых вертикально, цифры от шести до девяти - с помощью пальцев, вытянутых горизонтально, десятки - прикосновением пальцев ко лбу, сотни - касанием лба кулаком..

Значения в других словарях
Биржевые Жесты

Положения ладоней и пальцев (относительно подбородка и лба брокера), используемые для обозначения вида, цены и объема покупки-продажи. Биржевая жестикуляция применяется, когда в торговом зале стоит такой шум, что брокеры могут не услышать друг друга.. ..

Биржевой Совет

Орган управления фондовой или товарной биржей. Функции Б.с. Аналогичны функциям биржевого комитета.. ..

Биржевой Товар

Товар, который служит объектом биржевой торговли, продаваемый преимущественным образом посредством бирж (зерно, нефть, металлы, строительные материалы и др.). В соответствии с Законом РФ "О товарных биржах и биржевой торговле" от 20 февраля 1992 г Б.т. - это не изъятый из оборота товар определенного рода и качества, в том числе стандартный контракт и коносамент на указанный товар, допущенный в установленном порядке биржей к биржевой торговле. Б.т. Не могут быть недвижимое имущество и объекты инт..

Биржевые Операции

Операции, проводимые на товарных и фондовых биржах, заключение сделок купли-продажи на биржах.. ..

Биржевые Расходы

Расходы, связанные с покупкой и продажей товаров и ценных бумаг на бирже.. ..

Биржевые Жесты

- жестикуляция, включающая положение ладоней и пальцев автономно, а т.ж. Относительно подбородка и лба брокера для обозначения вида, цены и объема покупки-продажи. Жесты имеют особенности для каждой биржи, но есть и универсальные, например, при покупке ладонь обращена к корпусу брокера, при продаже - от себя. Цифры от одного до пяти обозначаются с помощью пальцев, поднятых вертикально, цифры от шести до девяти - с помощью пальцев, вытянутых горизонтально, десятки - прикосновением пальцев ко лбу,..

Дополнительный поиск Биржевые Жесты Биржевые Жесты

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Биржевые Жесты" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Биржевые Жесты, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 14 символа