Внешних Сношений Органы

89

См. Органы Внешних Сношений..

Значения в других словарях
Внешний Осмотр

Один из видов таможенного контроля, заключающийся в проверке внешнего вида транспортного средства или груза без вскрытия грузовых помещений либо упаковки.. ..

Внешний Рынок

Совокупность зарубежных рынков по отношению к рынку данного государства. Все внешние (по отношению к данному) национальные рынки взаимодействую как между собой, так и с мировым рынком в целом. Одно из следствий этого -наличие у каждого национального рынка определенного импортного компонента (доли рыночного спроса, удовлетворяемого за счет импорта), а у национальной экономики - экспортного компонента, т.е. Доли производимых товаров и услуг, реализуемых в счет экспортных поставок.. ..

Внешняя Задолженность

Сумма финансовых обязательств данного государства по иностранными займам, кредитам и их обслуживанию. Складывается из задолженности другим государствам, иностранным банкам и международным валютно-фи-нансовым учреждениям. В.з. Бывает краткосрочной (до 1 года), среднесрочной (от 1 года до 5 лет) и долгосрочной (свыше 10 лет). Различают тж. Капитальную В.з. (по которой срок платежа еще не наступил) и текущую (по которой срок платежа наступает в текущем или ближайшем бюджетном году). Урегулирование ..

Внешняя Конвертируемость

Возможность использования национальной валюты в международных расчетах, свободного обмена иностранной валюты на национальную, и наоборот. ..

Внешних Сношений Органы

- (см. ОРГАНЫ ВНЕШНИХ СНОШЕНИЙ).. ..

Дополнительный поиск Внешних Сношений Органы Внешних Сношений Органы

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Внешних Сношений Органы" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Внешних Сношений Органы, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 23 символа