Двойной Записи Принцип

170

См. Принцип Двойной Записи..

Значения в других словарях
Двойной Валютный Рынок

Валютный рынок с двойным режимом, при котором один валютный курс является свободным и зависит от действия рыночных сил, а другой регулируется правительством посредством валютной интервенции или валютного контроля, например, курсы бельгийского финансового и конвертируемого франка.. ..

Двойной Вотум

См. Плюральный Вотум.. ..

Двойной Контроль

Действия, требующие для их совершения одновременного согласия двух сторон, например две подписи на документе, два ключа от банковского сейфа, арендуемого клиентом, - у владельца и у сотрудника банка. ..

Двойной Курс

Метод государственного регулирования валютных операций, заключающийся в двойной котировке курса национальной валюты. Установлении разных курсов по финансовым и коммерческим операциям. В целях стабилизации коммерческий курс устанавливается более жестко. Применяется в отдельных государствах с целью стабилизации валютного курса в условиях активной валютной спекуляции.. ..

Двойной Записи Принцип

- (см. ПРИНЦИП ДВОЙНОЙ ЗАПИСИ).. ..

Дополнительный поиск Двойной Записи Принцип Двойной Записи Принцип

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Двойной Записи Принцип" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Двойной Записи Принцип, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 22 символа