Закрытое Административно-территориальное Образование

103

Имеющее органы местного самоуправления территориальное образование, в пределах которого расположены промышленные предприятия по разработке, изготовлению, хранению и утилизации оружия массового поражения, переработке радиоактивных и других материалов, военные и иные объекты, для которых необходим особый режим безопасного функционирования и охраны государственной тайны, включающий специальные условия проживания граждан..

Значения в других словарях
Закрытие Списков

Список заявок на приобретение по подписке выпускаемых ценных бумаг закрывается на дату установленную организаторами выпуска.. ..

Закрытие Счета

1) совершение записи, после которой счет бухгалтерского учета не имеет сальдо. Счета могут закрываться в силу состояния объекта учета. Периодическое закрытие некоторых счетов предусматривается действующими положениями по учету. 2) прекращение действия расчетного или текущего счета на основе заявления юридических и физических лиц, на имя которых открыты эти счета, либо по решению судебных органов или самих банков при наличии на то соответствующих оснований.. ..

Закрытое Акционерное Общество

(ЗАО) - акционерное общество, акции которого распределяются только среди его учредителей или иного заранее определенного круга лиц. Такое общество не вправе проводить открытую подписку на выпускаемые им акции либо иным образом предлагать их для приобретения неограниченному кругу лиц. Акционеры ЗАО имеют преимущественное право приобретения акций, продаваемых другими акционерами этого общества. Число участников ЗАО не должно превышать числа, установленного законом об акционерных обществах. За рубе..

Закрытое Депонирование

Хранение банком ценностей клиента. Эти ценности не рассматриваются в качестве капиталовложений.. ..

Закрытое Административно-территориальное Образование

- имеющее органы местного самоуправления территориальное образование, в пределах которого расположены промышленные предприятия по разработке, изготовлению, хранению и утилизации оружия массового поражения, переработке радиоактивных и других материалов, военные и иные объекты, для которых необходим особый режим безопасного функционирования и охраны государственной тайны, включающий специальные условия проживания граждан.. ..

Закрытое Административно-территориальное Образование

Имеющее органы местного самоуправления территориальное образование, в пределах которого расположены промышленные предприятия по разработке, изготовлению, хранению и утилизации оружия массового поражения, по переработке радиоактивных и других материалов. Военные и иные объекты, для которых устанавливается особый режим безопасного функционирования и охраны государственной тайны, включающий специальные условия проживания граждан. В Российской Федерации принят Закон о 3. А.-т. О. (принят 14 июля 199..

Закрытое Административно-территориальное Образование

- имеющая органы местного самоуправления административно-территориальная единица, в пределах которой расположены промышленные предприятия по разработке, изготовлению, хранению и утилизации оружия массового поражения, переработке радиоактивных и других материалов, военные и иные объекты (далее - предприятия и (или) объекты), для которых необходим особый режим безопасного функционирования и охраны государственной тайны, включающий специальные условия проживания граждан (Закон РФ "О закрытом админи..

Дополнительный поиск Закрытое Административно-территориальное Образование Закрытое Административно-территориальное Образование

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Закрытое Административно-территориальное Образование" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Закрытое Административно-территориальное Образование, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 52 символа