Идентификация Товаров, Транспортных Средств

204

Одна из форм таможенного контроля. Производится таможенными органами РФ путем наложения пломб, печатей, нанесения цифровой, буквенной и иной маркировки, идентификационных знаков, проставления штампов, взятия проб и образцов, описания чертежей, изготовления масштабных изображений, фотографий, иллюстраций, использования товаросопроводительной и иной документации..

Значения в других словарях
Идентификация

(от лет. Identificare - отождествлять) -1) в криминалистике - опознание лица или вещи на основании неизменяемых признаков. Личность обвиняемого устанавливается фотоснимками, отпечатками пальцев, измерениями и другими характеристиками, например, записью звучания голоса на магнитную ленту, однако она не может быть осуществлена с применением принуждения.При совершении тяжкого преступного деяния допустимо тж. Применение восстановления первоначального цвета волос, удаления бороды, что является проявл..

Идентификация Товара Электронная

См. Электронная Идентификация Товара.. ..

Идентичности Знаки

См. Знаки Идентичности.. ..

Идентичные Товары

Товары, одинаковые во всех отношениях с оцениваемыми товарами, в т.ч. По физическим характеристикам, качеству и репутации на рынке, стране происхождения товара, производителю. Незначительные различия во внешнем виде не могут служить основанием для отказа в рассмотрении товаров как идентичных, если в остальном они соответствуют указанным выше требованиям. Товары не считаются идентичнымис оцениваемыми, если не были произведены в одной и той же стране и если их проектирование, опытно-конструкторски..

Идентификация Товаров, Транспортных Средств

- одна из форм таможенного контроля. Производится таможенными органами РФ путем наложения пломб, печатей, нанесения цифровой, буквенной и иной маркировки, идентификационных знаков, проставления штампов, взятия проб и образцов, описания чертежей, изготовления масштабных изображений, фотографий, иллюстраций, использования товаросопроводительной и иной документации.. ..

Идентификация Товаров, Транспортных Средств

- форма таможенного контроля. Производится таможенными органами РФ путем наложения пломб, печатей, нанесения цифровой, буквенной и иной маркировки, идентификационных знаков, проставления штампов, взятия проб и образцов, описания чертежей, изготовления масштабных изображений, фотографий, иллюстраций, использования товаросопроводительной и иной документации.. ..

Дополнительный поиск Идентификация Товаров, Транспортных Средств Идентификация Товаров, Транспортных Средств

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Идентификация Товаров, Транспортных Средств" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Идентификация Товаров, Транспортных Средств, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 43 символа