Инкассовый Документ

102

Документ выставленный на инкассо для получения платежей и зачисления их на счет вкладчика..

Значения в других словарях
Инкассовое Отделение Банка

Отделение банка, которое оперирует с чеками, векселями, купонами и прочими платежными документами, получаемыми от вкладчиков с распоряжением о зачислении на их счета соответствующих сумм после поступления платежей.. ..

Инкассовое Поручение

Расчетный документ, выполняющий функцию платежного требования, составляемый определенными организациями в случаях, когда им предоставляется право на бесспорное списание средств. Вместе с И.п. В банк представляются подлинные документы на списание средств или их дубликаты.И.п. Может производиться как в полной сумме, так и частично по мере накопления средств с соблюдением правил очередности платежей.. ..

Инкорпорация

(лат. Incorporatio - присоединение) -1) объединение в сборники (собрания) действующих нормативно-правовых актов в определенном порядке без изменения их содержания. В результате И. Производится внешняя обработка действующего законодательства, т.е. Их внешняя упорядоченность (расположение в определенном порядке. Алфавитном, хронологическом, предметном). И. Бывает официальной, официозной и неофициальной.Официальная И. Означает издание сборников действующих нормативно-правовых актов компетентными ор..

Инкотермс

(англ. Incoterms) - изданный Международной торговой палатой сборник международных торговых терминов, обобщающий опыт мировой коммерческой практики. Представляет собой носящие факультативный характер международные правила толкования коммерческих терминов и выражений, наиболее часто встречающихся во внешнеторговых контрактах. Использование при заключении внешнеторговых контрактов ссылок на условия, оговоренные в "Инкотермс", позволяет избежать последующих недоразумений и споров, вызываемые различн..

Инкассовый Документ

- документ выставленный на инкассо для получения платежей и зачисления их на счет вкладчика.. ..

Инкассовый Документ

- документ, выставленный на инкассо для получения платежей и зачисления их на счет вкладчика.. ..

Дополнительный поиск Инкассовый Документ Инкассовый Документ

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Инкассовый Документ" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Инкассовый Документ, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 19 символа