Лоро

105

См. Счета Лоро..

Значения в других словарях
Лоро

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Лоро

Англ. Loro account А. Счета, открываемые банком своим банкам-корреспондентам, на которых отражаются все операции, осуществляемые по их поручению. Б. Корреспондентский счет третьего банка, открытый у банка-корреспондента. Счет банка-корреспондента в этом кредитном учреждении именуется востро. В. Корреспондентский счет по международным расчетам, открывающийся в отечественном банке на имя иностранного банка-корреспондента.. ..

Лоро

См. СЧЕТА ЛОРО.. ..

Лоро

- счета, открываемые банком своим банкам-корреспондентам, на которых отражаются все операции, проводимые по их поручению.- корреспондентский счет третьего банка, открытый у банка корреспондента данного кредитного учреждения.- иногда трактуется как вид корреспондентского счета по международным расчетам, который открывается в отечественном банке на имя иностранного банка корреспондента.. ..

Лорд

(англ. Lord) -1) в средневековой Англии - первоначально феодальный землевладелец (Л. Манора, лендлорд), затем собирательный титул английского высшего дворянства. Присваивался пэрам королевства, образующим палату лордов британского парламента. С XDC в. Титул Л. Жалуется за заслуги деятелям науки, культуры. 2) составная часть наименования некоторых должностей в Великобритании (например, лорд-канцлер - председатель палаты лордов, лорд-мэр - глава местных органов власти в Лондоне и других крупных го..

Лорд-канцлер

Глава Палаты Лордов (верхней палаты парламента Великобритании), а тж. Председатель верховного суда и высший юридический советник правительства Великобритании.. ..

Лоро-конто

1) коммерческий счет, открываемый банком своему банку-корреспонденту, выполняющему операции по поручению данного банка. На этот счет вносятся все суммы, получаемые последним или выдаваемые по его поручению. 2) корреспондентский счет, открываемый у банка - корреспондента какого-либо банка третьим банком.. ..

Лот

(англ. Lot) - партия товара, продаваемая или поставляемая по договору и выставляемая на продажу с аукциона. В аукционной торговле предлагаемый к продаже товар разделяется на Л., состоящие из одного или нескольких однородных по качеству предметов, наборов. Аукционному Л. Присваивается определенный порядковый номер, и на каждый Л. Устанавливается своя аукционная цена в ходе торга Полный Л. Представляет фиксированную по количеству партию товара, ценных бумаг, продаваемых на бирже, например, 100 акц..

Дополнительный поиск Лоро Лоро

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лоро" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лоро, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 4 символа