Налогов Обход

77

См. Обход Налогов..

Значения в других словарях
Налоги Чистые

См. Чистые Налоги.. ..

Налогов Избежание

См. Избежание Налогов.. ..

Налоговая Амнистия

Правовой акт объявляемый в отношении индивидуально неопределенного круга лиц, совершивших нарушение налогового законодательства и освобождаемых от применения санкций, если они в определенный временной срок объявят о своей задолженности и внесут к бюджет все налоговые платежи в полном объеме. Впервые была объявлена Указом Президента Российской Федерации от 27.10.93 г. ¦ 1773 "О проведении налоговой амнистии в 1993 году".. ..

Налоговая База

В налоговом праве - понятие, служащее для того, чтобы количественно выразить предмет налогообложении. Н.б. Необходима именно для исчисления налога, но она непосредственно не является обстоятельством, порождающим обязанность уплатить налог (объектом налогообложения). В практике налогообложения весьма распространено необоснованное отождествление понятий "объект налогообложения" и "Н.б.", что приводит к неправильной квалификации действий налогоплательщиков в качестве налоговых правонарушений.. ..

Налогов Обход

- (см. ОБХОД НАЛОГОВ). ..

Дополнительный поиск Налогов Обход Налогов Обход

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Налогов Обход" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Налогов Обход, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 13 символа