Налоговый Иммунитет

97

Освобождение от обязанности платить налоги, предоставленное отдельным юридическим или физическим лицам в соответствии с национальным или международным правом. Так, например, Н.и. На территории РФ обладает Центральный банк РФ..

Значения в других словарях
Налоговый Домициль

Совокупность определенных признаков, необходимых для признания субъекта налогоплательщиком.. ..

Налоговый Зонтик

Перенос вперед убытков прошлых, прошедших лет для зашиты текущих и будущих доходов от налогов посредством уменьшения, занижения этих доходов на величину убытков.. ..

Налоговый Кодекс

Свод государственных законодательных актов о налогообложении.. ..

Налоговый Кредит Инвестиционный

См. Инвестиционный Налоговый Кредит.. ..

Налоговый Иммунитет

- освобождение от обязанности платить налоги, предоставленное отдельным юридическим или физическим лицам в соответствии с национальным или международным правом. Так, например, Н.и. На территории РФ обладает Центральный банк РФ.. ..

Налоговый Иммунитет

- освобождение от обязанности платить налоги, предоставленное отдельным юридическим или физическим лицам в соответствии с национальным либо международным правом. Так, Н. И. На территории РФ обладает Центральный банк РФ.. ..

Дополнительный поиск Налоговый Иммунитет Налоговый Иммунитет

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Налоговый Иммунитет" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Налоговый Иммунитет, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 19 символа