Паника Биржевая

203

См. Биржевая Паника..

Значения в других словарях
Паника Биржевая

Ситуация на фоне общего биржевого кризиса, при которой происходит обвальное падение курсов акций. Резко растет предложение акций с одновременным падением спроса.. ..

Пандектное Право

(нем. Pandektenrecht, от поздне-лат. Modemus pandectarum) - частное право, действовавшее в Германии в XVI-XTX вв. Сформировалось на базе переработанного глоссаторами римского права с добавлением норм канонического права и германских феодальных правовых обычаев. В противоположность партикулярному праву отдельных германских государств П. П. Рассматривалось как общее право Германии (Das Oemeine Recht). П.п. Сыграло определенную роль в развитии единых хозяйственных связей и капиталистических отношен..

Пандекты

(лат. Pandectae, от греч. Pandektes - всеобъемлющий) - сочинения крупнейших юристов Древнего Рима, построенные в виде коротких извлечений из законов и работ предшествующих авторов. Широкую известность получили П., составившие вторую часть Кодификации Юстиниана (наиболее распространенное название их -Дигесты). П. Рассматривались как сборники действующего права и как учебники.. ..

Паника Финансовая

См. Финансовая Паника.. ..

Паоло

(ит. Paolo) - серебряная монета, итальянский грош Папской области, обращавшаяся до 1866 г.. ..

Паника Биржевая

- (см. БИРЖЕВАЯ ПАНИКА)... ..

Дополнительный поиск Паника Биржевая Паника Биржевая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Паника Биржевая" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Паника Биржевая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 15 символа