Разделительный Баланс

74

Документ, по которому при разделении юридического лица его права и обязанности переходят к вновь возникшим юридическим лицам. При выделении из состава юридического лица одного или нескольких юридических лиц по Р. Б. К каждому из них переходят права и обязанности реорганизованного юридического лица в соответствии с Р. Б. Р. Б. Должен содержать положения о правопреемстве по всем обязательствам реорганизованного юридического лица в отношении всех его кредиторов и должников, включая и обязательства, оспариваемые сторонами..

Значения в других словарях
Разделения Властей Теория

См. Теория Разделения Властей.. ..

Разделенное Правление

В конституционной практике президентских республик -ситуация, когда президент и соответственно подчиненная ему администрация принадлежат к одной партии, а большинство в парламенте - другой. Неоднократно имело место в США, Венесуэле, Коста-Рике.. ..

Раздувание Внп

См. Разводнение Внп.. ..

Различие Базисное

См. Базисное Различие.. ..

Разделительный Баланс

- документ, по которому при разделении юридического лица его права и обязанности переходят к вновь возникшим юридическим лицам. При выделении из состава юридического лица одного или нескольких юридических лиц по Р. Б. К каждому из них переходят права и обязанности реорганизованного юридического лица в соответствии с Р. Б. Р. Б. Должен содержать положения о правопреемстве по всем обязательствам реорганизованного юридического лица в отношении всех его кредиторов и должников, включая и обязательст..

Разделительный Баланс

- документ, по которому при разделении юридического лица его права и обязанности переходят к вновь возникшим лицам. При выделении (реорганизации) из состава юридического лица одного или нескольких лиц к каждому из них в соответствии с Р.б. Переходят права и обязанности реорганизованного. Р.б. Должен содержать положения о правопреемстве по всем обязательствам реорганизованного юридического лица в отношении всех его кредиторов и должников, включая обязательства, оспариваемые сторонами.. ..

Дополнительный поиск Разделительный Баланс Разделительный Баланс

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Разделительный Баланс" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Разделительный Баланс, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 21 символа