Разница В Ценах При Взимании Налога С Оборота

73

Метод исчисления налога с оборота, при котором сумма платежа рассчитывается в двух вариантах. А) как разность между розничными ценами (за вычетом торговых скидок) и оптовыми ценами предприятия. Б) как разность между оптовыми ценами промышленности и предприятий..

Значения в других словарях
Разнарядка

1) заявка на ресурсы, содержащая указание о необходимости и способах разделения общего ресурса на части, виды, адресуемые разным получателям;2) распоряжение вышестоящего ведомства подчиненным звеньям о целевом выделении ресурсов с учетом задаваемой структуры;3) распределение материальных и других благ.. ..

Разнарядка На Отгрузку

1) документ, содержащий распоряжение покупателя поставщику товара о необходимости и условиях передачи товара или его части третьему лицу. 2) документ, который организация, занимающаяся внешнеэкономической деятельностью, направляет в порт на отгрузку импортируемых (экспортируемых) товаров покупателю. В разнарядке на отгрузку указывается название и дата прибытия судна, номер коносамента, номер заказа, наименование груза, число мест, вес брутто, станция и железная дорога назначения, грузополучатель..

Разница Джобберская

См. Джобберская Разница.. ..

Разница Курсовая

См. Курсовая Разница.. ..

Разница В Ценах При Взимании Налога С Оборота

- метод исчисления налога с оборота, при котором сумма платежа рассчитывается в двух вариантах:а) как разность между розничными ценами (за вычетом торговых скидок) и оптовыми ценами предприятия;б) как разность между оптовыми ценами промышленности и предприятий.. ..

Разница В Ценах При Взимании Налога С Оборота

- метод исчисления налога с оборота, при котором сумма платежа рассчитывается в двух вариантах. А) как разность между розничными ценами (за вычетом торговых скидок) и оптовыми ценами предприятия. Б) как разность между оптовыми ценами промышленности и предприятий.. ..

Дополнительный поиск Разница В Ценах При Взимании Налога С Оборота Разница В Ценах При Взимании Налога С Оборота

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Разница В Ценах При Взимании Налога С Оборота" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Разница В Ценах При Взимании Налога С Оборота, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 45 символа