Реорганизационные Процедуры

64

Процедуры, направленные на поддержание деятельности и оздоровление предприятия-должника с целью предотвращения его банкротства, ликвидации..

Значения в других словарях
Реорганизационные процедуры

Реорганизационные процедуры - процедуры, применяемые к предприятиям-должникам с целью его сохранения, а также для того, чтобы вывести предприятия из неплатежеспособного состояния. К ним относятся внешнее управление имуществом предприятия-должника. Досудебная санация, наблюдение.. ..

Рентный Залог

Залог, как правило, ипотечный, предусматривающий рент)'.. ..

Ренты Договор

См. Договор Ренты. ..

Реорганизация

Преобразование организационной структуры и структуры управления предприятия при сохранении основных средств и производственного потенциала предприятия.. ..

Реорганизация Внешнего Долга

Изменение условий погашения внешнего долга, согласованное страной-должником и странами или организациями-кредиторами, проводимое в связи с неспособностью должника погашать свои долговые обязательства в первоначально установленные сроки.. ..

Реорганизационные Процедуры

-процедуры, направленные на поддержание деятельности и оздоровление предприятия-должника с целью предотвращения его банкротства, ликвидации.. ..

Реорганизационные Процедуры

- процедуры, направленные на поддержание деятельности и оздоровление предприятия-должника с целью предотвращения его банкротства, ликвидации.. ..

Дополнительный поиск Реорганизационные Процедуры Реорганизационные Процедуры

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Реорганизационные Процедуры" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Реорганизационные Процедуры, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 27 символа