Угрозы Состояние

204

См. Состояние Угрозы.

Значения в других словарях
Угроза Миру

Ситуация, которая в каждом конкретном случае дискреционно определяется Советом Безопасности ООН и является основанием для принятия этим органом рекомендаций или решений о том, какие меры в соответствии с гл. VII Устава ООН следует принять для поддержания международного мира и безопасности. В отличие от актов агрессии, примерный перечень которых содержится в Определении агрессии 1974 г, до настоящего времени отсутствуют международные документы, конкретизирующие ситуацию. ..

Угроза Применения Силы

Проявляется в таких действиях, как концентра ция на границе вооруженных сил и вооружений в размерах, превыша ющих обычно размещаемые, морские демонстрации вблизи oeperoi другого государства, размещение оружия в пространствах, обычно " используемых в военных целях (космическое пространство, дно мо рей и океанов и т.д.). В качестве Уп.с. Могут рассматриваться не вызы ваемые потребностями самообороны действия государства по нара щиванию своего военного потенциала. Право констатации Уп.с. Действиях ..

Удавление

В криминалистике - то же, что и задушение Используемыми орудиями могут быть руки, а тж. Петли, ремни, псояса, кабель, веревки, нейлоновые чулки и т.п. Орудие У накладывав] ся на шею жертвы, и преступник затягивает петлю руками. Образуются круговая идущая горизонтально (при повешении - идет кверху странгуляционная борозда. Как правило, она располагается на горл ни или ниже. Следствием У является сдавливание кровеносных сосудов с возникновением одутловатости и сине-фиолетового цвета лиц. Точечные ..

Ударный День

(сленг.) - день, когда компания публик ет информацию о своем новом займе.. ..

Угрозы Состояние

- (см. СОСТОЯНИЕ УГРОЗЫ). ..

Дополнительный поиск Угрозы Состояние Угрозы Состояние

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Угрозы Состояние" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Угрозы Состояние, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 16 символа