Цена Проникновения На Рынок

146

1) более низкая, чем у конкурентов, цена товаров или услуг, предназначенная для массированного захвата рынка. 2) цена, по которой данный товар заведомо получит, найдет спрос на данном рынке..

Значения в других словарях
Цена проникновения на рынок

Цена, по которой товар заведомо получит спрос на данном рынке. Низкая цена для товара или услуг, предназначенная для массированного захвата. ..

Цена Продавца

Цена, выгодная для продавца, по которой продавец желает, готов, согласен, предлагает продать свой товар, исходя из издержек производства и обращения товара, стремления получить прибыль от продажи товара, производственных возможностей изготовителя, цен на аналогичные замещающие товары. В целом Ц.п. Есть цена предложения товара со стороны его продавца, поэтому она зависит от всех факторов, которые влияют на предложение товара на рынке. На Ц.п. Способен оказывать влияние и субъективный фактор в вид..

Цена Производства

Часть цены товара, обусловленная издержками производства, равная сумме издержек производства и прибыли производителя, без учета издержек обращения.. ..

Цена Равновесия Дохода И Издержек

Цена, при которой производитель (продавец) товара получает максимальную прибыль. При дальнейшем увеличении цены падает объем продаж вследствие падения спроса, что способно привести к уменьшению общей прибыли, а, с другой стороны, уменьшение цены ниже этого уровня становится причиной снижения прибыли.. ..

Цена Равновесия Спроса И Предложения

Равновесная цена, устанавливающаяся при равенстве величин спроса и предложения в ситуации, когда цена продавца и цена покупателя в результате торга и взаимного сближения, последовательных уступок совпали между собой.. ..

Цена Проникновения На Рынок

1) более низкая, чем у конкурентов, цена товаров или услуг, предназначенная для массированного захвата рынка;2) цена, по которой данный товар заведомо получит, найдет спрос на данном рынке.. ..

Дополнительный поиск Цена Проникновения На Рынок Цена Проникновения На Рынок

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Цена Проникновения На Рынок" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Цена Проникновения На Рынок, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ц". Общая длина 27 символа