Цена Шанса

79

1) издержки выбора инвестиций с ме шим доходом в сравнении с выбором, основанным на большом ри в надежде на повышенную прибыль. 2) самый высокий доход по а тернативному, одному из возможных видов инвестиций..

Значения в других словарях
Цена Шанса

1. Издержки выбора инвестиций с меньшим доходом и большим риском в надежде на повышенную прибыль. 2. Самый высокий доход по альтернативному виду инвестиций.. ..

Цена Ценных Бумаг Базисная

См. Базисная Цена Ценных Бумаг.. ..

Цена Чистая

См. Чистая Цена.. ..

Цена Эмиссии

Цена акций, предложенных для ши кой публичной продажи сразу после их эмиссии. .. ..

Цена Эмиссионная

См. Эмиссионн Цена.. ..

Цена Шанса

1) издержки выбора инвестиций с ме шим доходом в сравнении с выбором, основанным на большом ри в надежде на повышенную прибыль;2) самый высокий доход по а тернативному, одному из возможных видов инвестиций.. ..

Цена Шанса

- 1) издержки выбора инвестиций с меньшим доходом в сравнении с выбором, основанным на большом риске в надежде на повышенную прибыль. 2) самый высокий доход по альтернативному, одному из возможных видов инвестиций.. ..

Дополнительный поиск Цена Шанса Цена Шанса

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Цена Шанса" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Цена Шанса, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ц". Общая длина 10 символа