Эмиссионный Счет Депо

75

Счет депо, открываемый только эмитенту в головном депозитарии и предназначенный для перевода на него облигаций до размещения, при погашении, а тж. Для учета прав на выкупленные эмитентом облигации. Эмитент именуется депонентам эмиссионного счета. Э.с.д. Включает следующие разделы. "в размещении", "выкуплено", "погашено"..

Значения в других словарях
Эмиссионный счет депо

Счет депо, открытый Депозитарием Эмитенту, предназначенный для зачисления на него ценных бумаг, выпуск которых зарегистрирован в установленном порядке, и их последующего списания при размещении или погашении ценных бумаг, а также для зачисления на него ценных бумаг, выкупленных Эмитентом.. ..

Эмиссионный Курс

Курс, по которому осуществляется эмиссия ценных бумаг, устанавливаемый эмитентом в зависимости от состояния фондового рынка и финансовой политики эмитента. От уровня Э.к. Зависит объем эмиссии ценных бумаг и прибыль эмиссионного консорциума. Поэтому участники его часто стремятся регулировать курс эмитируемых ценных бумаг путем их купли-продажи. Курс государственных ценных бумаг регулируется центральными банками путем операций на открытом рынке.. ..

Эмиссионный Проспект

Публикация информации обо всех деталях предстоящей эмиссии новых акций, включая данные об эмитенте, его балансы, отчеты и пр.. ..

Эмиссионных Ценных Бумаг Бездокументарная Форма

См. Бездокументарная Форма Эмиссионных Ценных Бумаг.. ..

Эмиссионных Ценных Бумаг Документарная Форма

См. Документарная Форма Эмиссионных Ценных Бумаг.. ..

Эмиссионный Счет Депо

- счет депо, открываемый только эмитенту в головном депозитарии и предназначенный для перевода на него облигаций до размещения, при погашении, а тж. Для учета прав на выкупленные эмитентом облигации. Эмитент именуется депонентам эмиссионного счета. Э.с.д. Включает следующие разделы. "в размещении", "выкуплено", "погашено".. ..

Эмиссионный Счет Депо

- счет депо, открываемый только эмитенту в головном депозитарии и предназначенный для перевода на него облигаций до размещения, при погашении, а т.ж. Для учета прав на выкупленные эмитентом облигации. Эмитент именуется депонентам эмиссионного счета. Э.с.д. Включает следующие разделы. "в размещении", "выкуплено", "погашено".. ..

Дополнительный поиск Эмиссионный Счет Депо Эмиссионный Счет Депо

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Эмиссионный Счет Депо" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Эмиссионный Счет Депо, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Э". Общая длина 21 символа