Эффект Кумулятивный

133

См. Кумулятивный Эффект..

Значения в других словарях
Эффект Замещения

1) изменение величины спроса на товар в результате замещения более дорогих товаров менее дорогими. 2) влияние, которое оказывает изменение цены ресурса на количество этого ресурса, используемого потребителем.. ..

Эффект Кривой Джей

Явление запаздывания положительного воздействия снижения курса валюты на торговый баланс (график в форме английской буквы 'Т').. ..

Эффект Мультипликатора

Влияние изменения совокупных расходов на чистый национальный продукт, вызванное изменением в потреблении, в объеме инвестиций, чистом объеме налоговых поступлений, объеме правительственных расходов на товары и услуги или в объеме экспорта.. ..

Эффект Невидимой Ноги

Эффект заключающийся в том, что при возможности свободного перемещения в стране люди "голосуют ногами", устремляясь в те регионы, где условия, создаваемые местными властями, доходы и налоги более благоприятны для жизни. Эффект невидимой ноги позволяет обеспечить качественное территориальное распределение трудовых ресурсов благодаря конкуренции между местными органами власти за привлечение ресурсов.. ..

Эффект Кумулятивный

- (см. КУМУЛЯТИВНЫЙ ЭФФЕКТ).. ..

Дополнительный поиск Эффект Кумулятивный Эффект Кумулятивный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Эффект Кумулятивный" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Эффект Кумулятивный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Э". Общая длина 19 символа