Ядерные Установки

223

Сооружения и комплексы с ядерными реакторами, в том числе атомные станции, суда и другие плавсредства, космические и летательные аппараты, другие транспортные и транспортабельные средства. Сооружения и комплексы с промышленными, экспериментальными и исследовательскими ядерными реакторами, критическими и подкритическими ядерными стендами. Сооружения, комплексы, полигоны, установки и устройства с ядерными зарядами для использования в мирных целях. Другие содержа-щие ядерные материалы сооружения, комплексы, установки для производства, использования, переработки, транспортирования ядерного топлива и ядерных материалов..

Значения в других словарях
Ядерное Судно

См. Морское Ядерное Судно.. ..

Ядерные Материалы

Материалы, содержащие или способные воспроизвести делящиеся (расщепляющиеся) ядерные вещества.. ..

Язык Государственный

См. Государственный Язык.. ..

Язык Официальный

См. Официальный Язык.. ..

Ядерные Установки

- сооружения и комплексы с ядерными реакторами, в том числе атомные станции, суда и другие плавсредства, космические и летательные аппараты, другие транспортные и транспортабельные средства. Сооружения и комплексы с промышленными, экспериментальными и исследовательскими ядерными реакторами, критическими и подкритическими ядерными стендами. Сооружения, комплексы, полигоны, установки и устройства с ядерными зарядами для использования в мирных целях. Другие содержа-щие ядерные материалы сооружения..

Ядерные Установки

- сооружения и комплексы с ядерными реакторами, в том числе атомные станции, суда и другие плавсредства, космические и летательные аппараты, другие транспортные и транспортабельные средства. Сооружения и комплексы с промышленными, экспериментальными и исследовательскими ядерными реакторами, критическими и подкритическими ядерными стендами. Сооружения, комплексы, полигоны, установки и устройства с ядерными зарядами для использования в мирных целях. Другие содержащие ядерные материалы сооружения, ..

Дополнительный поиск Ядерные Установки Ядерные Установки

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ядерные Установки" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ядерные Установки, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Я". Общая длина 17 символа