Административные Методы Управления

115

- (см. ДИРЕКТИВНЫЕ МЕТОДЫ УПРАВЛЕНИЯ)...

Значения в других словарях
Административные Методы Управления

См. Директивные Методы Управления.. ..

Административное Право

- отрасль права, регулирующая общественные отношения, возникающие в процессе организации и исполнительной деятельности органов государственного управления. Нормы А.п. Включают правила организации (создание, реорганизация, ликвидация) государственных органов (таких, как Правительство РФ, милиция, органы местного самоуправления и др.), обязанности и права этих органов и их служащих. Нормы, обеспечивающие соблюдение и охрану общественного порядка, и т.д. Источники административного права - Констит..

Административное Правонарушение

- правонарушение, посягающие на установленный законом государственный или общественный порядок, на отношения, складывающиеся в процессе исполнительной и распорядительной деятельности государственных органов (нарушение правил противопожарной безопасности, санитарной гигиены, безбилетный проезд в общественном транспорте), за которое Кодексом РСФСР об административных правонарушениях предусмотрена административная ответственность. Признаками А.п. Являются. Деяние (действие или бездействие). Его пр..

Административные Операции

- депозитарные операции, приводящие к изменениям анкет счетов депо, а тж. Содержимого других учетных регистров депозитария, за исключением остатков ценных бумаг на лицевых счетах депо.. ..

Административные Союзы Международные

- (см. МЕЖДУНАРОДНЫЕ АДМИНИСТРАТИВНЫЕ СОЮЗЫ)... ..

Административные Методы Управления

- см. ДИРЕКТИВНЫЕ МЕТОДЫ УПРАВЛЕНИЯ.. ..

Дополнительный поиск Административные Методы Управления Административные Методы Управления

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Административные Методы Управления" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Административные Методы Управления, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 34 символа