Алеаторная Сделка

122

Случайная биржевая сделка, пари..

Значения в других словарях
Алеаторная Сделка

Случайная биржевая сделка, пари.. ..

Акция: Общие Права Владельца

(см. ОБЩИЕ ПРАВА ВЛАДЕЛЬЦА АКЦИЙ).. ..

Алгоритм

(от латинской формы имени арабского математика Аль Хорезми) - совокупность и последовательность действий, система правил для решения конкретной задачи, последовательность проведения вычислительных операций, способ нахождения искомого результата. В экономических задачах, решаемых с использованием математических методов и моделей, А. Означает способ отыскания искомой величины.. ..

Аленди

Применительно к договору. Бессрочный, без указания срока действия.. ..

Алиби

(лат. Alibi - где-нибудь в другом месте) - в уголовном процессе - обстоятельство, исключающее пребывание обвиняемого (подозреваемого) в момент совершения преступления в месте преступления как доказательство невиновности. Такое А. Называют объективным. Наряду с объективным иногда говорят о т.н. Субъективном А. Как невозможности совершения обвиняемым преступления в силу психологических или иных субъективных особенностей его личности.. ..

Алеаторная Сделка

- случайная биржевая сделка, пари.. ..

Дополнительный поиск Алеаторная Сделка Алеаторная Сделка

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Алеаторная Сделка" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Алеаторная Сделка, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 17 символа