Альтернативные Выборы

148

Избрание должностного лица в какой-либо орган из двух или большего числа конкурирующих между собой кандидатов на должность..

Значения в других словарях
Альтернативные Выборы

Избрание должностного лица в какой-либо орган из двух или большего числа конкурирующих между собой кандидатов на должность.. ..

Альтернативное Голосование

Способ голосования, применяемый при мажоритарной системе абсолютного большинства для повышения ее результативности. Дает эффект двух-, трех-, четырехтурового голосования уже в одном туре. При А. Г. Избиратель проставляет в бюллетене свои предпочтения напротив каждого из кандидатов. Если при подсчете голосов по первому предпочтению ни один из кандидатов не набрал абсолютного большинства, голоса, поданные за наименее успешного кандидата, распределяются между остальными кандидатами в соответствии с..

Альтернативное Обязательство

Обязательство, содержание которого составляют не одно какое-либо определенное действие должника, а два или более определенных действия, совершение одного из которых является исполнением обязательства.. ..

Альтинг

Название двухпалатного парламента Исландии.. ..

Альянс

(фр. Alliance - союз) - союз, объединение нескольких организаций, предприятий, лиц на договорной основе.. ..

Альтернативные Выборы

- см. Выборы альтернативные.. ..

Альтернативные Выборы

- избрание лица в какой-нибудь орган из двух или более конкурирующих между собой претендентов.. ..

Дополнительный поиск Альтернативные Выборы Альтернативные Выборы

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Альтернативные Выборы" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Альтернативные Выборы, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 21 символа