Аргументарий

126

Документация, предоставленная в распоряжение продавца товаров или услуг и содержащая полный набор доводов, способных склонить к покупке данного товара, а тж. Ответы на возражения, которые можно ожидать от потенциального покупателя. Используется как метод борьбы за рынок..

Значения в других словарях
Аргументарий

Документация, передаваемая продавцу товаров или услуг, в которой содержится набор доводов, способствующих покупке данного товара или услуги.. ..

Аргументарий

Документация, передаваемая продавцу товаров или услуг, в которой содержится набор доводов, способствующих покупке данного товара или услуги.. ..

Аргументарий

Документация, предоставленная в распоряжение продавца товаров или услуг и содержащая полный набор доводов, способных склонить к покупке данного товара, а тж. Ответы на возражения, которые можно ожидать от потенциального покупателя. Используется как метод борьбы за рынок.. ..

Арбитражный Управляющий

Назначаемое арбитражным судом лицо, которому передаются функции внешнего управления имуществом должника, т е. Выполнения реорганизационных процедур, направленных на продолжение деятельности предприятия-должника. (см. ВНЕШНЕЕ УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ). ..

Аргентарий

В Древнем Риме - банкир, осуществлявший прием денег на хранение, выдачу ссуд, безналичные расчеты между клиентами.. ..

Ареал

(от лат. Area - площадь, пространство) - экономико-географическое понятие, означающее территорию, область, в пределах которой наблюдаются явления или характерные черты, не свойственные другим смежным, рядом расположенным регионам.. ..

Аренда

(польск. Arenda от позднелат arrendare - отдавать в наем. Англ. Lease, rent) - в гражданском праве - договор между собственником имущества - арендодателем (наймодагелем) арендатором (нанимателем), согласно которому последний на воэмездной основе (за арендную плату) получает имущество во временное пользование (полное или частичное хозяйственное владение) для самостоятельного осуществления хозяйственной деятельности или иных целей. Сторона, предоставляющая имущество во временное пользование, являе..

Аргументарий

- документация, предоставленная в распоряжение продавца товаров или услуг и содержащая полный набор доводов, способных склонить к покупке данного товара, а т.ж. Ответы на возражения, которые можно ожидать от потенциального покупателя. Используется как метод борьбы за рынок.. ..

Дополнительный поиск Аргументарий Аргументарий

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Аргументарий" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Аргументарий, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 12 символа