Внешние Платежи

91

- расходование валюты отдельными лицами, фирмами и правительством страны на покупку товаров и услуг в друг их странах. К В. П. Относятся денежные переводы за границу, помещение инвестиционного дохода в других странах, вывоз капитала за рубеж..

Значения в других словарях
Внешние Платежи

См. Платежи внешние. ..

Внешние Платежи

Расходование валюты отдельными лицами, фирмами и правительством страны на покупку товаров и услуг в друг их странах. К В. П. Относятся денежные переводы за границу, помещение инвестиционного дохода в других странах, вывоз капитала за рубеж.. ..

Внешнеэкономического Регулирования Нетарифные Меры

- (см. НЕТАРИФНЫЕ МЕРЫ ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ).. ..

Внешнеэкономической Деятельности Товарная Номенклатура

- (см. ТОВАРНАЯ НОМЕНКЛАТУРА ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ).. ..

Внешние Платежные Поступления

- поступления валюты отдельным лицам, фирмам и правительству страны из других стран в виде платы за проданные товары, доходов от инвестиций, различного рода денежных переводов, притока зарубежного капитала.. ..

Внешние Функции Государства

- основные направления деятельности государства на международной арене. К их числу относятся. Оборонная функция - направлена на защиту государственного суверенитета, границ, территории страны от нападения извне, организацию таможни, решение иных вопросов обеспечения национальной безопасности. Дипломатическая и торгово-экономическая функции - направлены на установление и развитие взаимовыгодных равноправных политических, экономических, культурных и других отношений внешнеэкономического партнерст..

Внешние Платежи

- расходование валюты отдельными лицами, фирмами и правительством страны на покупку товаров и услуг в друг их странах. К В. П. Относятся денежные переводы за границу, помещение инвестиционного дохода в других странах, вывоз капитала за рубеж.. ..

Дополнительный поиск Внешние Платежи Внешние Платежи

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Внешние Платежи" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Внешние Платежи, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 15 символа