Гибридные Ценные Бумаги

79

- ценные бумаги в виде облигаций, которые одновременно могут быть использованы как привилегированные кумулятивные акции..

Значения в других словарях
Гибридные Ценные Бумаги

Ценные бумаги в виде облигаций, которые одновременно могут быть использованы как привилегированные кумулятивные акции.. ..

Гибкость Ценовая

- (см. ЦЕНОВАЯ ГИБКОСТЬ) . ..

Гибралтарский Пролив

- единственный морской и воздушный путь, соединяющий Средиземное море и Атлантический океан. Длина - 59 км, ширина - от 11 до 44 км. В соответствии с Конвенцией ООН по морскому npaвy Г.П. Открыт для плавания гражданских судов и военных кораблей всех стран и пролета гражданских и государственных летательных аппаратов. В тех частях Г.п., которые перекрываются территориальными водами припроливных государств, все корабли, суда и летательные аппараты пользуются правом транзитного прохода, которому н..

Гильдия

(огнем. Gilde - объединение купцов, корпорация) - в Западной Европе в период раннего средневековья различные объединения - взаимопомощи, религиозные, политические. В ХП-XV вв. Корпорации купцов (в Англии тж. Ремесленников, цехи), защищавшие интересы своих членов, добивавшиеся правовых и таможенных льгот. В России Г. Существовали в период с XVffl в. По 1917 г. Преимущественно как сословные объединения купцов. Привилегированное купечество подразделялось (с 1775 г.) в зависимости от размера капитал..

Гильза

(нем. Hulse - оболочка) - часть боевого припаса (патрона, снаряда), тонкостенный металлический стакан, предназначенный для помещения порохового заряда, метательного заряда (пули, дроби), средств воспламенения (капсюльная втулка, капсюль) и др.. ..

Гибридные Ценные Бумаги

- ценные бумаги в виде облигаций, которые одновременно могут быть использованы как привилегированные кумулятивные акции.. ..

Дополнительный поиск Гибридные Ценные Бумаги Гибридные Ценные Бумаги

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Гибридные Ценные Бумаги" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Гибридные Ценные Бумаги, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 23 символа