Депозитарного Договора Предмет

89

- (см. ПРЕДМЕТ ДЕПОЗИТАРНОГО ДОГОВОРА)..

Значения в других словарях
Депозитарного Договора Предмет

См. Предмет Депозитарного Договора.. ..

Депозитарная Система

- совокупность организаций, уполномоченных на основании договоров с Банком России обеспечивать учет прав владельцев на облигации, а тж. Перевод обли-. Гаций по счетам депо по сделкам купли - продажи и в других случаях, предусмотренных Положением об обслуживании и обращении выпусков государственных краткосрочных бескупонных облигаций. Д.с. Состоит из депозитария и субдепозитариев.. ..

Депозитарная Траст-компания

- в ряде зарубежных государств - независимая корпорация, принадлежащая брокерам, дилерам и банкам, которая. А) является держателем депозитных ценных бумаг, принадлежащих брокерам, дилерам и банковским учреждениям. Б) обеспечивает получение и поставку ценных бумаг между пользователями путем дебетования и кредитования их счетов. В) обеспечивает осуществление платежей между пользователями по заключенным сделкам. Такие компании обычно используются продавцами опционов, поскольку они гарантируют пост..

Депозитарного Договора Содержание

- (см. СОДЕРЖАНИЕ ДЕПОЗИТАРНОГО ДОГОВОРА)... ..

Депозитарного Учета Материалы

- (см. МАТЕРИАЛЫ ДЕПОЗИТАРНОГО УЧЕТА)... ..

Дополнительный поиск Депозитарного Договора Предмет Депозитарного Договора Предмет

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Депозитарного Договора Предмет" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Депозитарного Договора Предмет, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 30 символа