Жилища Неприкосновенность

196

- (см. НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ ЖИЛИЩА)..

Значения в других словарях
Жилища Неприкосновенность

См. Неприкосновенность Жилища.. ..

Жизненный Цикл Нововведения

период времени от зарождения новой идеи, ее практического воплощения в новых изделиях до морального старения этих изделий и их снятия с производства, значительного уменьшения их практического применения. Жизненный цикл нововведений принято делить на отдельные стадии:1) зарождение идеи, появление изобретения;2) научные исследования и разработки, экспериментальная проверка возможности воплощения замысла;3) появление нового изделия на рынке, формирование спроса (рост);4) широкое изготовление новых..

Жизненный Цикл Товара, Продукции

1) совокупность взаимосвязанных процессов создания и последовательного изменения состояния продукции от формирования к ней исходных требований до окончательной ее эксплуатации или потребления. Основные стадии жизненного цикла. Разработка, изготовление, обращение и реализация, эксплуатация или потребление, утилизация. 2) время экономически оправданного выпуска определенного товара, в течение которого он пользуется спросом, сохраняет конкурентоспособность и обеспечивает достижение целей продавца. ..

Жилищно-строительный Кооператив

(ЖСК) - особая разновидность потребительского кооператива. В ЖСК могут объединяться граждане для строительства нового дома, для приобретения новых или капитально отремонтированных домов либо домов, подлежащих капитальному ремонту и реконструкции, для осуществления ремонта с последующей эксплуатацией на собственные средства и т.д.. ..

Жилищное Право

- совокупность правовых норм, регулирующих отношения по использованию жилищного фонда. Жп. Не является самостоятельной отраслью права и совпадает по смыслу с понятием "жилищное законодательство". Основу Ж.п. Составляют нормы гражданского права (имущественные отношения найма и аренды жилых помещений), однако значительную роль в Ж.п. Играют административно-правовые нормы (организация охраны жилого фонда и др.), нормы семейного права (права членов семьи собственника жилья). Основным источником Жп...

Дополнительный поиск Жилища Неприкосновенность Жилища Неприкосновенность

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Жилища Неприкосновенность" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Жилища Неприкосновенность, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ж". Общая длина 25 символа