Заявка Дилера

103

- конкурентная или неконкурентная заявка на покупку облигаций от имени дилера и за его счет. (см. КОНКУРЕНТНАЯ ЗАЯВКА), (см. НЕКОНКУРЕНТНАЯ ЗАЯВКА)..

Значения в других словарях
Заявка дилера

Конкурентная или неконкурентная заявка на покупку облигаций от имени дилера и за его счет (см. Конкурентная заявка и Неконкурентная заявка).. ..

Заявка Дилера

Конкурентная или неконкурентная заявка на покупку облигаций от имени дилера и за его счет. См. Тж. Конкурентная Заявка. Неконкурентная Заявка.. ..

Защищенный Медведь

(сленг.) - продавец, имеющий акции в наличии и играющий на понижение.. ..

Заявка

- выражение намерений получить определенный товар, услуги, участвовать в проводимых мероприятиях. Как правило, оформляется письменно и направляется заинтересованной стороной стороне, которая обеспечивает ее выполнение. По получении 3. Продавец направляет покупателю предложения для заключения договора на поставку. Предметом 3. Являются поставка запасных частей, ремонт оборудования, регистрация товарного знака, патентование изобретения и т.д. (см. ЗАПРОС), (см. ЗАКАЗ).. ..

Заявка Инвестора

- конкурентная или неконкурентная заявка на покупку облигаций от имени дилера и за счет и по поручению инвестора. (см. КОНКУРЕНТНАЯ ЗАЯВКА), (см. НЕКОНКУРЕНТНАЯ ЗАЯВКА).. ..

Заявка Конкурентная

- (см. КОНКУРЕНТНАЯ ЗАЯВКА).. ..

Заявка Дилера

- конкурентная или неконкурентная заявка на покупку облигаций от имени дилера и за его счет. См. Т.ж. КОНКУРЕНТНАЯ ЗАЯВКА. КОНКУРЕНТНАЯ ЗАЯВКА.. ..

Дополнительный поиск Заявка Дилера Заявка Дилера

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Заявка Дилера" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Заявка Дилера, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 13 символа