Обращающийся Капитал Корпорации

101

- капитал корпорации в виде обращающихся акций - выпущенных акций, остающихся в руках их держателей, не выкупленных обратно корпорацией..

Значения в других словарях
Обращающийся Капитал Корпорации

Капитал корпорации в виде обращающихся акций - выпущенных акций, остающихся в руках их держателей, не выкупленных обратно корпорацией.. ..

Обратный Фрахт

- фрахт, уплачиваемый грузовладельцем перевозчику за обратную доставку груза в порт отправления в том случае, если груз не мог быть сдан в порту назначения по причинам, не зависящим от перевозчика.. ..

Обращаемость Ценных Бумаг

- возможность передачи ценных бумаг из рук в руки благодаря тому, что вместе с передачей ценной бумаги переходит и право собственности на нее, смена владельца.. ..

Обращение Банкнотное

- (см. БАНКНОТНОЕ ОБРАЩЕНИЕ)... ..

Обращение Вексельное

- (см. ВЕКСЕЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ).. ..

Обращающийся Капитал Корпорации

- капитал корпорации в виде обращающихся акций - выпущенных акций, остающихся в руках их держателей, не выкупленных обратно корпорацией.. ..

Дополнительный поиск Обращающийся Капитал Корпорации Обращающийся Капитал Корпорации

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Обращающийся Капитал Корпорации" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Обращающийся Капитал Корпорации, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 31 символа