Обслуживания Знак

92

- (см. ЗНАК ОБСЛУЖИВАНИЯ)..

Значения в других словарях
Обслуживания Знак

См. Знак Обслуживания.. ..

Обслуживание Транспортно-экспедиторское

- (см. ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИТОРСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ)... ..

Обслуживания Внешнего Долга Коэффициент

- (см. КОЭФФИЦИЕНТ ОБСЛУЖИВАНИЯ ВНЕШНЕГО ДОЛГА). ..

Обслуживающий Кооператив

- разновидность сельскохозяйственного потребительского кооператива. В соответствии с ФЗ РФ "О сельскохозяйственной кооперации" от 15 ноября 1995 г O.K. Осуществляют мелиоративные, транспортные, ремонтные, строительные и эколого-восстановительные работы, телефонизацию и электрификацию в сельской местности, ветеринарное обслуживание животных и племенную работу, работу по внесению удобрений и ядохимикатов, осуществляют ревизионную деятельность, оказывают научно-консультационные, информационные, ме..

Обслуживающий Персонал Дипломатического Представительства

- члены персонала дипломатического представительства, выполняющие обязанности по обслуживанию представительства (шоферы, повара и др.). Нередко члены 0.п.д.п. Назначаются из числа граждан аккредитующего государства. Однако Венская конвенция о дипломатических сношениях 1961 г. Предусматривает возможность назначения членов обслуживающего персонала из числа граждан государства пребывания. Министерство иностранных дел государства пребывания или другое министерство, в отношении которого имеется дого..

Дополнительный поиск Обслуживания Знак Обслуживания Знак

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Обслуживания Знак" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Обслуживания Знак, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 17 символа