Операции Неторговые

80

- (см. НЕВИДИМЫЕ ОПЕРАЦИИ)..

Значения в других словарях
Операции Неторговые

См. Невидимые Операции.. ..

Операции На Открытом Рынке

- метод денежно-кредитной политики государства, заключающийся в покупке или продаже центральным банком ценных бумаг на открытом рынке. Используется для увеличения или сокращения резервов коммерческих банков, воздействия на уровень рыночных процентных ставок, регулирования курса государственных ценных бумаг. При этом увеличивается или уменьшается объем денежной массы в обращении. Операции на открытом рынке производятся с краткосрочными и долгосрочными обязательствами казначейства и государственн..

Операции Невидимые

- (см. НЕВИДИМЫЕ ОПЕРАЦИИ).. ..

Операции ООН По Поддержанию Мира

- меры и действия с использованием вооруженных сил или военных наблюдателей, принимаемые Советам Безопасности ООЯдля поддержания или восстановления международного мира и безопасности. Согласно Уставу 00/Утакие действия могут включать демонстрации, блокаду и другие операции воздушных, морских или сухопутных сил государств - членов ООН, которые обязаны предоставлять в распоряжение Совета Безопасности по особым соглашениям необходимые вооруженные силы, помощь и средства обслуживания, включая право..

Операции Офсетные

- (см. ОФСЕТНЫЕ ОПЕРАЦИИ).. ..

Дополнительный поиск Операции Неторговые Операции Неторговые

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Операции Неторговые" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Операции Неторговые, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 19 символа