Счет Депо

59

- объединенная общим признаком совокупность записей в регистрах депозитария, предназначенная для учета ценных бумаг. Открывается в НДЦ профессиональным участникам рынка ценных бумаг - членам секции фондового рынка ММВБ..

Значения в других словарях
Счет Депо

Англ. Account of deposit счет, в котором фиксируются ценные бумаги депонента в депозитарии.. ..

Счет Депо

Совокупность записей в учетных регистрах депозитария, необходимая для исполнения депозитарием договора счета депо с депонентом и для учета ценных бумаг. На этом счете учитываются права на ценные бумаги, принадлежащие депоненту.. ..

Счет депо

Объединенная общим признаком совокупность записей в регистрах депозитария, предназначенная для учета ценных бумаг.. ..

Счет Депо

Объединенная общим признаком совокупность записей в регистрах депозитария, предназначенная для учета ценных бумаг. Открывается в НДЦ профессиональным участникам рынка ценных бумаг - членам секции фондового рынка ММВБ.. ..

Счет Движения Капитала

- часть платежного баланса, характеризующая приток и отток капитала.. ..

Счет Движения Краткосрочных Капиталов

- термин, применяемый для того, чтобы отделить в платежном балансе капиталовложения, государственные расходы и поступления из-за границы от движений краткосрочного капитала или "горячих денег", вместе со счетом текущих операций он составляет исходный платежный баланс страны.. ..

Счет Депо Активный

- (см. АКТИВНЫЙ СЧЕТ ДЕПО)... ..

Счет Депо Аналитический

- (см. АНАЛИТИЧЕСКИЙ СЧЕТ ДЕПО).. ..

Счет Депо

- объединенная общим признаком совокупность записей в регистрах депозитария, предназначенная для учета ценных бумаг. Открывается в НДЦ профессиональным участникам рынка ценных бумаг - членам секции фондового рынка ММВБ.. ..

Дополнительный поиск Счет Депо Счет Депо

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Счет Депо" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Счет Депо, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 9 символа