Тара Транспортная

114

- (см. ТРАНСПОРТНАЯ ТАРА)...

Значения в других словарях
Тара Транспортная

Тара, в которой товары перевозятся или хранятся.. ..

Тара транспортная

Тара, в которой товары перевозятся или хранятся.. ..

Тара

(ит. Tara от араб. Tarha - вычет)1) товарная упаковка, емкость для хранения, упаковки и транспортировки товаров;2) разница между общим весом товара с упаковкой (брутто) и чистым весом (нетто), т.е. Вес упаковки товара.. ..

Тара Внешняя

- (см. ТРАНСПОРТНАЯ ТАРА)... ..

Таргетирование

(от англ. Target. Цель) - установление целевых ориентиров в регулировании прироста денежной массы в обращении и кредита, которых придерживаются в своей политике центральные банки. Способы Т. Различаются в зависимости оттого, ограничиваются ли темпы прироста одного или нескольких денежных агрегатов, в каком виде устанавливаются целевые ориентиры - в виде "вилки" ("коридора") или определенной контрольной цифры.. ..

Тариф

(фр. Tarif. Англ. Tariff)1) система ставок, определяющая плату за различные услуги, предоставляемые предприятиям и населению. Перевозки, ввоз и вывоз товаров и т.п.;2) система ставок оплаты труда;3) система ставок таможенных пошлин.. ..

Дополнительный поиск Тара Транспортная Тара Транспортная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Тара Транспортная" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Тара Транспортная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 17 символа