Факторные Операции

181

- (см. ФАКТОРИНГОВЫЕ ОПЕРАЦИИ)..

Значения в других словарях
Факторные Операции

См. Факторинговые Операции.. ..

Фактория

(позднелат factoria)1) большое торговое поселение со складами для ввозимых и вывозимых товаров, расположенными в других странах;2) исторически сложившаяся форма кооперирования в экономически слабо развитых странах;3) разъездная экспедиция, осуществляемая с коммерческими целями;4) торгово-снабженческий и заготовительный пункт в отдаленных промысловых районах.. ..

Факторные Издержки

- расходы, связанные с затратами определенных факторов производства и обращения. Выражаются в денежной форме по отношению к каждому фактору.. ..

Факторный Анализ

- метод исследования экономики и производства, основанный на анализе воздействия разнообразных факторов на результаты экономической деятельности, ее эффективность.. ..

Фактороинтенсивность

- отношение затрат на различные факторы производства к стоимости произведенного с использованием этих факторов продукта.. ..

Дополнительный поиск Факторные Операции Факторные Операции

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Факторные Операции" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Факторные Операции, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 18 символа