Физической Силы Применение

106

- (см. ПРИМЕНЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ СИЛЫ)..

Значения в других словарях
Физической Силы Применение

См. Применение Физической Силы.. ..

Физическое ИЛИ Психическое Принуждение

- по уголовному праву РФ (ст. 40 УК РФ) - одно из обстоятельств, исключающих преступность деяния. Не является преступлением причинение вреда охраняемым уголовным законом интересам в результате физического принуждения, если вследствие такого принуждения лицо не могло руководить своими действиями (бездействием). Вопрос об уголовной ответственности за причинение вреда охраняемым уголовным законом интересам в результате психического принуждения, а тж. В результате физического принуждения, вследстви..

Физическое Лицо

- в гражданском законодательстве - субъект гражданского права, обладающий гражданской правоспособностью и обязанностями, отдельный гражданин (иностранный гражданин, лицо без гражданства), в отличие от юридического лица, являющегося коллективным образованием. Ф.Л. Действует от собственного имени. (см. ГРАЖДАНИН).. ..

Фиксаж

(сленг) - операции по хеджированию, позволяющие зафиксировать уровень цены или курса ценной бумаги с помощью срочной сделки.. ..

Фиксация Курса

- (см. УСТАНОВЛЕНИЕ КУРСА)... ..

Дополнительный поиск Физической Силы Применение Физической Силы Применение

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Физической Силы Применение" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Физической Силы Применение, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 26 символа