Финансовой Аренды Договор

83

- (см. ДОГОВОР ФИНАНСОВОЙ АРЕНДЫ)..

Значения в других словарях
Финансовой Аренды Договор

См. Договор Финансовой Аренды.. ..

Финансовое Право

- самостоятельная отрасль права, совокупность правовых норм, регулирующих общественные отношения, складывающиеся в процессе финансовой деятельности государства, юридических и физических лиц Большое место в Ф.п. Занимает регулирование формирования и исполнения государственного бюджета, доходов, расходов и бюджетного финансирования, кредитования, расчетов и денежного обращения и т.д.. ..

Финансовое Состояние

- уровень обеспечения экономического субъекта денежными средствами для осуществления хозяйственной деятельности, поддержания нормального режима работы и своевременного проведения расчетов.. ..

Финансовые Вложения

- инвестиции в ценные бумаги, уставные капиталы, затраты на приобретение государственных ценных бумаг, предоставленные займы. По срокам Ф.в. Подразделяются на долгосрочные и краткосрочные. К долгосрочным относятся Ф.в., срок которых превышает один год. К краткосрочным относятся Ф.в., срок которых не превышает одного года. Вложения в акции, котирующиеся на бирже, депозитные счета, сберегательные сертификаты.. ..

Финансовые Издержки

- издержки, понесенные в результате привлечения или использования денежных фондов, издержки денежных средств.. ..

Дополнительный поиск Финансовой Аренды Договор Финансовой Аренды Договор

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Финансовой Аренды Договор" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Финансовой Аренды Договор, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 25 символа