Фондового Рынка Секция

100

- (см. СЕКЦИЯ ФОНДОВОГО РЫНКА)..

Значения в других словарях
Фондового Рынка Секция

См. Секция Фондового Рынка.. ..

Фонда Лесного Земли

- (см. ЗЕМЛИ ЛЕСНОГО ФОНДА).. ..

Фондовая Биржа

- государственная, акционерная или иная организация, предоставляющая помещение, определенные гарантии, расчетные и информационные услуги для сделок с ценными бумагами, получающая за это комиссионные от сделок и накладывающая определенные ограничения на торговлю. Подобная биржа - организационно оформленный, регулярно функционирующий рынок по купле-продаже ценных бумаг. В условиях современных промышленно развитых стран основная масса долгосрочных вложений капитала осуществляется при помощи Ф.б. К..

Фондовой Секции Член

-(см. ЧЛЕН ФОНДОВОЙ СЕКЦИИ).. ..

Фондовооруженность

- экономический показатель, характеризующий оснащенность работников предприятий сферы материального производства основными производственными фондами (средствами). Определяется как отношение стоимости основных средств предприятия (в сопоставимых ценах) к средней годовой списочной численности работников (рабочих).. ..

Дополнительный поиск Фондового Рынка Секция Фондового Рынка Секция

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Фондового Рынка Секция" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Фондового Рынка Секция, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 22 символа