Фонограмм Производители

99

- (см. ПРОИЗВОДИТЕЛИ ФОНОГРАММ)...

Значения в других словарях
Фонограмм Производители

См. Производители Фонограмм.. ..

Фонды Экологические

- (см. ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ФОНДЫ).. ..

Фонетика

- наука о звуковой части речевой коммуникации. Судебная Ф. Используется при идентификации говорящего по голосу путем анализа и сравнения голоса, а тж. Для фонетического анализа текста. По своей природе она является междисциплинарной наукой, которая использует естественнонаучные методы, основанные на применении специальной техники и ЭВМ.. ..

Форвард

(англ. Forward - вперед) - система оперативных расчетов, проводимых не более чем через два рабочих дня после заключения сделки. Обычно форвардные сделки совершаются банками, фирмами для того, чтобы избежать убытков от изменения цен, курсов валют.. ..

Форвард-рынок

- рынок, на котором сделки заключ ются в течение длительного времени, в отличие от рынка "спот", на котором сделки заключаются в течение нескольких дней. Сделки на форвард-рынке принято оформлять в последние дни месяца.. ..

Дополнительный поиск Фонограмм Производители Фонограмм Производители

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Фонограмм Производители" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Фонограмм Производители, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 23 символа